увеличить шрифт уменьшить шрифт в цвете черно-белый цвет
день
месяц
год
ночей
комнат
человек
       RSS Feed
 
релакса и самочувствия

релакса и самочувствия

  Новые Эмсские
  термы
 с декабрь
  2012

  Один из самых совреме-
  нных и красивых курортов
  в Германии  декабрь 2012
  года откроет  современный
  оздоровительный спа-
  центр в Бад Эмс.
  » больше...

Мероприятия

» больше

 «  » 
SoMoDiMiDoFrSa
03
03

Cвязаться

Ханс Геберт

Ханс Геберт
Тел:   +492603/509698
Моб.: +49177/8803472
www.get-travel.de

здоровье


  Бадэмсская неделя
  здоровья от 367 €

  Извлеките выгоду  из
  мощной компетенции
  медиков курорта в
  течение семи дней.
  Укрепите свое здоровье
  и почерпните новую
  энергию.

  » больше...

Ride on!

Эмсский байкерпарк

  байкерпарк

  Единственая в регионе
  маунтинбайк-трасса,
  расположенная высоко
  над Бад Эмсом,
  заставляет сердца
  байкеров биться
  сильней.
  » больше...

О нас

Seite ausdrucken


Ulf KlimkeUlf Klimke
Туризм

Tел. 02603-93110-40
факс 02603-93110-60
klimke@bad-ems.info

 Yvonne Bach
Городской маркетинг

Tел. 02603-93110-30
факс 02603-93110-60
bach@bad-ems.info

 
 
Silke HausenSilke Hausen
управление

Tел. 02603-93110-51
факс 02603-93110-60
hausen@bad-ems.info
Simonne PeschSimonne Pesch
обслуживание

Tел. 02603-9415-10
факс 02603-9415-60
pesch@bad-ems.info

  

  
Ruth SpitzRuth Spitz
обслуживание

Tел. 02603-9415-11
факс 02603-9415-60
spitz@bad-ems.info
Silka MetternichSilka Metternich
ученик


Tел. 02603-93110-52
факс 02603-93110-60
metternich@bad-ems.info